В Кемерове на набережной появится новое арт-пространство

4 августа 2021 | Альмира Шагалеева

В Кемерове на набережной Томи в Центре города появится новое арт-пространство возле кафе Magic Coffee. Об этом рассказал ресторатор Иван Печерский.

— Есть идея весь этот склон превратить в такое арт-пространство. Нарезать его, например, каскадными ступеньками, поставить лавочки, чтобы люди могли посидеть, попить кофе, пообщаться. Нам уже КУГИ дал на это добро. На этот проект тоже нужны большие инвестиции. Но, думаю, это будет круто, — рассказал Иван Печерский ngs42.ru.

Также он добавил, что под арт-пространство можно занять весь прилегающий к кафе склон. В настоящее время ресторатор в поиске инвесторов для этого проекта.

Другие статьи на эту тему

Творческая аутентичность

В Кемерове состоялся гала-концерт первого регионального арт-фестиваля «Дело семейное». Он стал финальным аккордом масштабного творческого проекта.

К делу – с любовью

Социальный контракт помогает кузбассовцам исполнить мечту: открыть малый бизнес или увеличить его производительность.

23 декабря

Еще на одной улице в Кемерове появилось освещение

  В Кемерове в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни», который реализуется по решению президента России…

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс