Юргинскую музыкальную школу капитально отремонтируют за 44 миллиона

28 июня 2021 | Георгий Фадин
Фото: Google images

Власти Юрги готовы потратить 44 миллиона рублей на капитальный ремонт детской музыкальной школы №18, сообщается на сайте Госзакупок. Согласно документам, планируется провести работы по замене систем отопления, вентиляции, электроснабжения и других инфраструктурных сетей. Также запланирован демонтаж и обновление окон, облицовка стен, половых покрытий и другие архитектурные решения.

Окончание всех необходимых работ власти планируют не позже 25 декабря 2021 года. В настоящий момент идёт поиск подрядчика, готового выполнить капремонт.

Другие статьи на эту тему

Когда жизнь шире диагонали смартфона

Юргинец Михаил Максименко – руководитель благотворительного фонда поддержки семьи и детства «Тепло сердец», педагог по туризму в Городском центре детско-юношеского технического творчества, священнослужитель Мариинской епархии Русской православной церкви, родоначальник проекта «Вифлеемская звезда», а ещё он альпинист, парашютист и дайвер.

Герой эпохи

Делегация центра «ВОИН» в Кузбассе посетила город трудовой доблести и воинской славы Юргу для участия в мероприятии, которое посвятили памяти участника спецоперации Глеба Савкина.

Всегда на страже

Эксклюзивное интервью врио начальника Управления Росгвардии Кузбасса Павла Кузнецова.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс