Кемеровские власти потратят 8,5 миллиона на ремонт детских площадок

4 июня 2021 | Георгий Фадин

Мэрия Кемерова готова потратить 8,5 миллиона на ремонт игровых и спортивных детских площадок, сообщается на портале Госзакупок. В документах не уточняются точные адреса мест ремонта. Известно, что перечень услуг включает в себя восстановительные и покрасочные работы, отдельным пунктом также отмечены ремонт фигур скейт-парка, размещение информационных стендов и нанесение разметки.

В настоящий момент ведётся поиск подрядчика, готового выполнить контракт. Все работы планируется завершить к 31 апреля 2022 года.

Другие статьи на эту тему

Творческая аутентичность

В Кемерове состоялся гала-концерт первого регионального арт-фестиваля «Дело семейное». Он стал финальным аккордом масштабного творческого проекта.

К делу – с любовью

Социальный контракт помогает кузбассовцам исполнить мечту: открыть малый бизнес или увеличить его производительность.

23 декабря

Еще на одной улице в Кемерове появилось освещение

  В Кемерове в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни», который реализуется по решению президента России…

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс