Актуальное

В сети появились фотографии с реконструкции Кемеровского «Лазурного»

13 апреля 2021 | Георгий Фадин
Фото: Юрий Горбунов

В сети появились фотографии помещений  СК «Лазурный». На кадрах виден процесс ремонта бассейна: чаша уже покрыта плиткой, но видно, что над стенами помещений ещё работают. В комментариях к снимкам, люди интересуются, куда пропала вышка для ныряния, на фотографиях видно, что её убрали.

Ранее «Кузбасс» сообщал, что в спорткомплексе продолжается ремонт. Мэр Кемерова Илья Середюк заявил, что «Лазурный» откроется в 2021 году, но не называл конкретных дат. Губернатор области Сергей Цивилев сообщал, что собственник намерен завершить работы к 300-летию Кузбасса. Кроме того, на сайте HeadHunter уже опубликовано две вакансии на работу в ООО УСК «Лазурный», что косвенно говорит о желании собственника в скором времени открыть комплекс.

Другие статьи на эту тему

23 декабря

Еще на одной улице в Кемерове появилось освещение

  В Кемерове в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни», который реализуется по решению президента России…

06 ноября

Цементный рынок: обеспечить рост и качество

Строительная отрасль Сибири переживает непростые времена: один из ее драйверов – рынок жилой недвижимости –…

25 августа

Художник нерва

Сегодня в фокусе внимания живопись и художник из Кемерова Елизавета Рихтер. Ее картины находятся в частных коллекциях по всему миру. В каждую свою работу Елизавета помещает целую вселенную, щедро напитанную смыслом, стилем и идеей.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс