В Яшкинском районе пропал без вести 17-летний Дмитрий Иванович Поляков, сообщает поисковый отряд «Лиза Алерт Кузбасс». Известно что 4 февраля подросток ушел из дома в селе Поломошное и не вернулся. Куда он направлялся — неизвестно.
Юноша высокого роста, среднего телосложения, у него русые волосы и карие глаза. На момент пропажи был одет в темно-синюю куртку с капюшоном, тёмно-синие джинсы, черные замшевые кроссовки и черную вязаную шапку. Всех, кто знает что-либо о местонахождении мальчика, просят сообщить по телефону 8-800-700-54-52.
Ранее «Кузбасс» сообщал о пропаже и успешных поисках подростка в Кемерове. Тогда 13-летний подросток ушел из дома и не возвращался в течение нескольких дней. Мальчика удалось найти и вернуть домой, благодаря своевременному обращению родителей и оперативности правоохранительных органов и поисковых отрядов.