Актуальное

Новокузнецкий ХК «Метллург» встретится в гостях с ХК «Тамбов»

3 февраля 2021 | Газета «Кузбасс»
Фото ХК «Металлург».

В среду, 3 февраля, новокузнецкий «Металлург» встречей с ХК «Тамбов» продолжит шестиматчевое турне в чемпионате Высшей хоккейной лиги.

Гостевая сессия началась 28 января как раз в Тамбове, где «сталевары» в роли номинальных хозяев переиграли местный клуб – 5:3.  В минувшую субботу «Металлург» одолел по буллитам в Ростове-на-Дону «Ростов» (3:2), одержав шестую победу кряду под руководством исполняющего обязанности главного тренера Евгения Попихина.

В таблице чемпионата ВХЛ новокузнечане занимают шестое место, заработав 60 очков в 44 матчах.

Заключительные гостевые встречи «регулярки» наша команда проведёт 5 и 7 февраля в Ростове-на-Дону и Воронеже.

Другие статьи на эту тему

Аншлаг на подмогу

Сегодня, 3 апреля, новокузнецкий «Металлург» в шестом матче стартового раунда плей-офф чемпионата Всероссийской хоккейной лиги встретится в Магнитогорске с «Магниткой».

Постновогодний подъём

Кузбасский клуб заработал очки в 11 матчах кряду.

27 февраля

Новокузнецкий «Металлург» уступил сопернику в овертайме

Накануне, 26 февраля, хоккеисты «Металлурга» проиграли в гостях «Горняку-УГМК» 6:5 ОТ (1:2, 4:0, 0:3, 1:0). Команда…

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс