Актуальное

Новокуузнецкий ХК «Металлург» заканчивает домашнюю сессию матчем с «Молотом-Прикамье»

12 ноября 2020 | Газета «Кузбасс»

Сегодня новокузнецкий «Металлург» закончит четырёхматчевую домашнюю сессию в чемпионате Высшей хоккейной лиги. Соперник хозяев – «Молот-Прикамье» (Пермь).

В предыдущих встречах на своём льду «сталевары» уступили «Нефтянику» из Альметьевска (1:2), разгромили «Ижсталь» из Ижевска (6:0) и одолели нефтекамский «Торос» (4:2).

Коллектив главного тренера Леонида Тамбиева сыграл 15 матчей в «регулярке» и набрал 19 очков (разница шайб: 40-27). От зоны плей-офф, где борьбу за Кубок Петрова продолжат 16 клубов, «Металлург» отделяют всего два очка. К тому же у новокузнечан несколько матчей в запасе.

Другие статьи на эту тему

Аншлаг на подмогу

Сегодня, 3 апреля, новокузнецкий «Металлург» в шестом матче стартового раунда плей-офф чемпионата Всероссийской хоккейной лиги встретится в Магнитогорске с «Магниткой».

Постновогодний подъём

Кузбасский клуб заработал очки в 11 матчах кряду.

27 февраля

Новокузнецкий «Металлург» уступил сопернику в овертайме

Накануне, 26 февраля, хоккеисты «Металлурга» проиграли в гостях «Горняку-УГМК» 6:5 ОТ (1:2, 4:0, 0:3, 1:0). Команда…

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс