Актуальное

Беловчанин «под мухой» погубил свою пассажирку

10 ноября 2020 | Газета «Кузбасс»
Фото ОГИБДД Кузбасса.

В Беловском районе по вине пьяного водителя в автоаварии погиб человек.

Около шести утра в воскресенье в дежурную часть полиции сообщили об аварии на одиннадцатом километре дороги «Белово–Гурьевск–Салаир». По предварительным данным, водитель автомобиля «Хонда Аккорд» не справился с управлением и на встречной полосе столкнулся с «Маздой». 39-летняя пассажирка «Хонды» скончалась на месте, водители обеих машин были травмированы.

Как сообщает отдел пропаганды ГИБДД Кузбасса, было установлено, что водитель автомобиля «Хонда Аккорд» управлял транспортом в состоянии алкогольного опьянения. Это подтвердили результаты освидетельствования. Сейчас устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Всего в этом году на дорогах Кузбасса произошло 276 ДТП с участием нетрезвых водителей, в результате которых 75 человек погибли и 403 получили травмы. От управления транспортом отстранены почти 9 тысяч водителей. Они сели за руль в нетрезвом состоянии или отказались от прохождения освидетельствования.

Жителей региона просят сообщать информацию о пьяных за рулем по телефонам дежурной части областной ГАИ – 8(3842)718-518, 8(3842)718-519 или по телефону 02.

Другие статьи на эту тему

В селе Заречное проходят выборы с национальным колоритом

В Белове на участке для голосования в селе Заречное у членов избирательной комиссии свой дресс-код:…

15 марта

В Белове избиратели голосуют на дому

За свои 96 лет не пропустил ни одни выборы. Пётр Фёдорович Гилёв из микрорайона Чертинский…

15 марта

Избиратели Белова голосуют на выборах президента

В Белове в первый день голосования избиратели активно реализуют свое конституционное право. На выборы президента…

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс