В Юрге стартует сезон горячих батарей

8 сентября 2020 | Алена Смирнова
Фото из архива Алены Смирновой.

Как сообщает пресс-служба Юргинского городского округа, 10 сентября стартует запуск отопительного сезона.

«Начнется поэтапное подключение отопления в многоквартирных домах. Первыми тепло получат социальные объекты: больницы, школы, детские сады. Так как подключение отопления – это поэтапный процесс, тепло в домах может появиться не сразу, а в течение трёх-четырёх суток», — напомнили в пресс-центре.

Возникшие вопросы можно будет разрешить по телефону горячих линий ЕДДС: 533-83, 419-30, 112.

Другие статьи на эту тему

Марокканец с русской закалкой

Знакомьтесь: Саид Эль-Асри, родился и вырос в далёком Королевстве Марокко – государстве на крайнем западе Северной Африки. В 2022 году он переехал в Россию, чтобы устроить здесь жизнь. Минувшим летом молодой мужчина получил российский паспорт и обрёл вторую Родину. В нынешнем году Саид и его невеста Анастасия планируют сыграть свадьбу в Юрге.

Кузбасский знак ткачества

Юргинка Оксана Буряк четыре года подряд проходит в финал Всероссийского конкурса «Туристический сувенир». У неё дома два ткацких станка. На них мастерица изготавливает шарфы, благодаря которым о кузбасском городе узнают жители разных уголков страны.

Секрет волшебного пера

Школьный нейропсихолог из Юрги Татьяна Кузнецова создала серию ученических коррекционных тетрадей с авторской разлиновкой.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс