Актуальное

Под Новокузнецком столкнулись три машины: один человек погиб, трое — пострадали

3 сентября 2020 | Газета «Кузбасс»
Фото пресс-службы ГУ МВД России по Кемеровской области.

В четверг, 3 сентября, на 17 километре автодороги «Новокузнецк – Красулино» в Yовокузнецком районе столкнулись сразу три автомобиля: Renault Sundero, ВАЗ-21053 и Toyota Caldina.

По предварительным данным, виновником стал водитель автомобиля «Рено Сандеро»: он выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «пятеркой» и «Тойота Калдина». В результате ДТП  74-летний водитель ВАЗа скончался на месте происшествия. Еще три человека получили травмы различной степени тяжести.

 — В настоящее время полицейские проводят проверку и устанавливают обстоятельства произошедшего, — сообщили в  пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области. — По результатам проверки будет приято процессуальное решение.

Фото пресс-службы ГУ МВД России по Кемеровской области.

Другие статьи на эту тему

25 марта

В Кузбассе в перевернувшейся иномарке пострадал водитель

Накануне около восьми часов вечера в дежурную часть полиции города Кемерово поступило сообщение о ДТП…

21 марта

Сбил пешехода и протаранил павильон: в Кемерове завершили расследование смертельного ДТП

В Кемерове вынесли приговор водителю, сбившему женщину на пешеходном переходе и протаранившему торговый павильон. Как…

20 марта

В аварии на беловской дороге пострадали шесть человек

В Белове в дорожной аварии пострадали шесть человек. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД…

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс