В Анжеро-Судженске «починили» и накормили дальнобойщика из Татарстана

31 июля 2020 | Алена Смирнова
Фото пресс-центра Управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Кузбассу.

В пригороде Анжеро-Судженска сотрудники Росгвардии вневедомственной охраны помогли дальнобойщику из Татарстана, у которого произошла поломка большегруза.

Сержанты Роман Бауэр и Руслан Сарыев заметили стоявший на обочине грузовик, обратили внимание на номера — водитель едет из далека. Мужчины предложили свою помощь, благо, были на выходных.

Сообща они установили причину неисправности больших колёс. А чтобы снова отправиться в путь, нужны были новые запчасти. И росгвардейцы купили комплектующие, а заодно и продукты для дальнобойщика, который был приятно удивлён такому радушию.

Другие статьи на эту тему

Всегда на страже

Эксклюзивное интервью врио начальника Управления Росгвардии Кузбасса Павла Кузнецова.

Со львиной заботой

Боец кемеровского специального отряда быстрого реагирования «Символ» Росгвардии Кузбасса с позывным Лев сдаёт кровь более 20 лет. Накануне подполковник полиции получил нагрудный знак «Почётный донор России».

Знак военной истории

Росгвардеец передал музею Осиноплёсской школы медаль «За боевые заслуги» артиллериста Великой Отечественной войны Демьяна Чудинова. С этой наградой связана история судьбоносного подвига и последняя просьба человека, нашедшего её 20 лет назад на своём приусадебном участке.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс