Актуальное

Псевдоэкстрасенс выманила 360 тысяч рублей у жительницы Юрги

16 июня 2020 | Газета «Кузбасс»

Юргинская пенсионерка пострадала от псевдоэкстрасенса.

77-летняя женщина насмотрелась передач про экстрасенсов, а когда на одном из телеканалов увидела объявление о том, что некий чудо-целитель может избавить от различных проблем, решила не медлить. Пожилая женщина позвонила по указанному номеру телефона и попросила поправить здоровье.

За магические услуги она заплатила 360 тысяч рублей. Но дистанционные ритуалы и манипуляции ей не помогли. Только после этого она поняла, что общалась с мошенником. Полиция сейчас разыскивает афериста, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Мошенничество», сообщила пресс-служба областного управления полиции.

А стражи порядка просят людей все-таки не верить обещаниям гадалок, магов и экстрасенсов, и уж тем более не переводить им свои деньги.

Здоровье же лучше поправлять в медицинских учреждениях.

Другие статьи на эту тему

22 января

Жительница Осинников поставила рекорд, отдав мошенникам самую крупную в истории сумму денег

Жительница Осинников попалась на уловки мобильных мошенников и отдала им почти 15 миллионов. Как сообщили…

28 ноября

Полиция Кузбасса призывает жителей области быть внимательнее

ГУ МВД по Кемеровской области призывает жителей области не верить уловкам мобильных мошенников. В рамках…

29 октября

Кузбассовец лишился 1,7 миллиона из-за мошенников

Житель Кемеровской области лишился 1,7 миллиона рублей из-за того, что поверил телефонным мошенникам. Как сообщает…

1 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Георгий Дугинов
4 лет назад

Она поняла что общалась с мошенником, я так понимаю что она все равно в экстрасенсов продолжает верить ???? считая что есть не мошенники(экстрасенсы) которые ей помогут.

подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс