Количество погибших в ДТП с автобусом «Кемерово – Анжеро-Судженск» увеличилось до двух, ранены — 29

9 февраля 2020 | Газета «Кузбасс»
Фото: соцсети.

На операционном столе скончалась пассажирка междугородного автобуса «Анжеро-Судженск – Кемерово», одна из четырех наиболее пострадавших в ДТП, произошедшем сегодня, 9 февраля, в Яшкинском районе на 60 километре трассы «Кемерово-Анжеро-Судженск».

Погибшая женщина была 1948 года рождения. Таким образом количество погибших в ДТП увеличилось до двух человек, еще 29 человек (по предварительной информации)  ранены: трое тяжело пострадавших находятся в больнице, остальные получили легкие травмы —  ушибы и ссадины.

Гибель одной из пострадавших «Кузбассу» подтвердил пресс-секретарь Центра медицины катастроф Антон Дужик.

Также он рассказал, что в Анжеро-Судженск выехали пять специализированных реанимобилей санавиации и центра медицины катастроф для эвакуации пострадавших в другие медучреждения области.

На месте работает руководитель центра медицины катастроф Сергей Малиновский.

Ранее «Кузбасс» сообщал, что в Анжеро-Судженск выехал и глава Кузбасса Сергей Цивилев.

Другие статьи на эту тему

Никогда не отступает

Товарищи ветерана спецоперации Ивана Гаврилова максимально точно называют его «колоритным и фундаментальным».

По дорогам на бронированном «Тигре»

С первых дней спецоперации военные водители доставляют на передовую боеприпасы, воду, топливо, продовольствие. Под огнём противника они эвакуируют и восстанавливают боевую и специальную технику. И это отнюдь не полный список их задач.

Код твёрдой воды

19-летний ледолаз из Анжеро-Судженска Данила Бикулов одним прикосновением определяет настроение льда, что позволяет ему на месте выбирать стратегию поведения в соревнованиях с крутым характером.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс