Актуальное

Сергей Цивилев запустил флешмоб #белоснежныйКузбасс

30 декабря 2019 | Газета «Кузбасс»
Фото со страницы Сергея Цивилева.

Губернатор Кузбасса Сергей Цивилев запустил флешмоб, связанный с природой региона. В минувшую субботу на своих страницах в  социальных сетях он разместил следующее сообщение:

— Не перестаю восхищаться природой Кузбасса: красивейшая тайга, глубокие реки, живописные поля и горы!
А зимой, гуляя по лесу, попадаешь в настоящую сказку: белоснежные деревья сверкают на солнце, поражая своей красотой.

Снег — это уникальное являение для нашего региона. Он ложится довольно рано и долго не тает. Особенно это ценят лыжники и сноубордисты, которые приезжают на наш горнолыжный курорт Шерегеш со всего мира.

Давайте вместе любоваться природой Кузбасса. Выкладывайте на своих страницах фотографии природы нашего края с хештегом #белоснежныйКузбасс, — написал Сергей Цивилев, сопроводив запись фотографиями заснеженной природы.

Кузбассовцы охотно откликнулись на призыв главы  региона. За неполные два дня с момента запуска флешмоба в социальной сети instagram  под хештегом #белоснежныйКузбасс появилось уже более 70 фотографий. В других социальных сетях  их меньше, но счет уже тоже пошел на десятки.

Другие статьи на эту тему

17 марта

В Крапивинском округе школьник устроил опасные игры и застрял в сугробе

Как стало известно, на прошлой неделе десятилетний мальчик забрался на наружные тепловые сети и в…

05 февраля

«Ждём, когда глыбы начнут падать на людей?»: жители Междуреченска опасаются за свою жизнь

Жители Междуреченска пожаловались на опасные сугробы, свисающие с крыши многоквартирного дома по проспекту 50 лет…

25 января

В Кемерове к уборке снега привлекли более 150 единиц техники

25 января на уборку снега в Кемерове выделено 154 единицы техники и привлечено 206 рабочих….

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс