Женщины–интеллектуалки из Кемерова установили рекорд России

2 ноября 2019 | Газета Кузбасс

Соответствующий результат сегодня, после игры Imom’s, которая состоялась в кемеровском ГЦС «Кузбасс», зафиксировала эксперт Книги рекордов России Юлия Пронина.

В книге рекордов России результат прекрасных (и умных!) кемеровчанок будет значиться под № 2676. Официальное название рекорда: «Наибольшее количество участников интеллектуальной викторины (среди женщин) в одной локации в России». Наибольшее – потому что, по официальным данным, в игре приняли участие 647 человек (84 команды).

«Многие города претендовали на установление аналогичного рекорда, — пояснила Юлия Пронина. – Но только Кемерову удалось выполнить необходимые требования».


В этом, безусловно, заслуга организаторов и идейных вдохновителей игры Imom’s – Анны Ватаниной и Снежаны Горбуновой.

Журналисты газеты «Кузбасс» не могли не откликнуться на предложение стать участниками рекорда – в составе команды «Дорогая редакция», состоящей из представителей пресс-служб и журналистов мы тоже приняли участие в интеллектуальном соревновании.

Так что, в сегодняшнем рекорде есть и наш вклад!

Справка:
Игры РАЗУМА «imom’s»-это командная интеллектуально-развлекательная игра среди мам и девушек в которой необходимо руководствоваться логикой и НЕ ТРЕБУЕТСЯ предварительной подготовки Количество участников в команде от 4-8 человек Игра состоит из вопросов, которые поделены на тематические раунды и ответить на интеллектуальные вопросы, которые разделены на разные раунды: визуальные, логические, видео- и аудио вопросы, а также раунд, созданный специально для проверки женской интуиции. За каждый правильный ответ командам начисляются баллы. Побеждает команда, набравшая большее количество баллов.

Другие статьи на эту тему

Творческая аутентичность

В Кемерове состоялся гала-концерт первого регионального арт-фестиваля «Дело семейное». Он стал финальным аккордом масштабного творческого проекта.

К делу – с любовью

Социальный контракт помогает кузбассовцам исполнить мечту: открыть малый бизнес или увеличить его производительность.

23 декабря

Еще на одной улице в Кемерове появилось освещение

  В Кемерове в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни», который реализуется по решению президента России…

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс