Актуальное

ХК «Кузбасс» сыграет с хабаровским «СКА-Нефтяником» в Красноярске

24 сентября 2019 | Газета «Кузбасс»

Сегодня кемеровский «Кузбасс» в очередном туре предварительного этапа Кубка России (группа «Восток») встретится в Красноярске с чемпионом страны «СКА-Нефтяником» (Хабаровск).

В первом официальном матче сезона наша команда под руководством Алексея Китькова одолела «Уральский трубник» из Первоуральска – 3:2 (2:1). Голевой почин в составе кемеровчан сделал Владимир Каланчин, позже поразили ворота соперников Денис Криушенков и Вячеслав Швецов.

Вчера «Кузбасс» переиграл выступающую вне конкурса молодёжную сборную России – 8:4. Остальные соперники кемеровчан – «Сибсельмаш» (Новосибирск), «Байкал-Энергия» (Иркутск) и местный «Енисей». Турнир в Красноярске закончится в субботу, 28 сентября. В плей-офф Кубка страны выйдут по две сильнейшие команды из групп «Восток» и «Запад».

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс