Восемь пар прокопчан вступили в брак в День семьи

8 июля 2019 | Газета «Кузбасс»

Семейные союзы были торжественно зарегистрированы во Дворце бракосочетания.

Сегодня празднуется Всероссийский День семьи, любви и верности. Покровителями этого дня являются Святые Пётр и Феврония Муромские. В этот день в Прокопьевском Дворце бракосочетания были торжественно зарегистрированы восемь семейных союзов. Депутат фракции «Единая Россия» в областном парламенте Довран Аннаев и заместитель главы города Прокопьевска Вячеслав Старченко поздравили прокопьевских молодоженов с праздником.

Всего в Кузбассе 412 пар подали заявления на регистрацию брака с 5 по 8 июля в связи с праздничным Днем. Считается, что священная дата и небесные покровители помогут молодой семье обрести счастье и стабильность.

«На торжественное мероприятие также были приглашены пары, прожившие вместе не один десяток лет и ставшие образцом супружеской верности, взаимной любви и семейного счастья. Трогательная история их семей поражает своей чистотой и преданностью. Сегодня молодожены поклялись следовать их мудрому примеру», — сказал Довран Аннаев.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс