Актуальное

В Кузбассе 25 июня пройдут выпускные балы

23 июня 2019 | Алена Смирнова
Фото: Сергея Гавриленко.

В предстоящий вторник в Кемеровской области состоятся выпускные балы у 11-классников. Так, например, в этом году 2466 юных кемеровчан оканчивают местные школы.

«Тридцать пять из них воспитываются в опекунских и приемных семьях, — отметил глава города Илья Середюк. – Ребята хорошо закончили школу, неоднократно становились победителями международных, федеральных, региональных фестивалей, конкурсов, олимпиад. Это наши звездочки и в спорте, и в творчестве, и в науке. По традиции мы встретились с ними в стенах администрации города, вручили благодарственные письма опекунам и родителям, а самим ученикам — материальную помощь для подготовки к выпускным балам».

Другие статьи на эту тему

23 декабря

Еще на одной улице в Кемерове появилось освещение

  В Кемерове в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни», который реализуется по решению президента России…

25 августа

Художник нерва

Сегодня в фокусе внимания живопись и художник из Кемерова Елизавета Рихтер. Ее картины находятся в частных коллекциях по всему миру. В каждую свою работу Елизавета помещает целую вселенную, щедро напитанную смыслом, стилем и идеей.

Следователи начали проверку по факту избиения несовершеннолетней в Кемерове

Об инциденте правоохранители узнали из социальных сетей. В одном из местных пабликов выложили видео, на…

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс