Актуальное

Воспитанники губернаторских образовательных учреждений отмечают выпускной

21 июня 2019 | Газета «Кузбасс»
Фото: со страницы Сергея Цивилева.

В пятницу, 21 июня, в Кемерове прошел торжественный выпуск воспитанников губернаторских образовательных учреждений, которых в Кузбассе насчитывается шесть: кадетская школа полиции, кадетская школа МЧС, кадетская школа железнодорожников, женская гимназия, многопрофильный лицей, техникум народных промыслов.

Об этом сообщил на  своих страницах в  социальных сетях губернатор Кузбасса Сергей Цивилев.

 — Сегодня во взрослую жизнь отправляются выпускники губернаторских образовательных учреждений!

Это самая прекрасная пора в жизни ребят. Перед ними открыты все двери! Помню себя в их годы – тогда я мечтал о форме и военной службе.

Желаю ребятам успешно поступить в выбранные учебные заведения и реализовать все намеченные планы!  —  написал Сергей Цивилев.

Всего в парке имени Жукова сегодня собрались 504 выпускника губернаторских учреждений.  По словам заместителя губернатора Елены Пахомовой, из общего числа выпускников губернаторских учреждений  в 2019 году— 26  «золотых» и  10  «серебряных» медалистов. Им  вручены памятные наручные часы и премии.

 

 

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс