Актуальное

Великая сила, наполняющая мир светом

8 марта 2019 | Газета «Кузбасс»

Фото: пресс-службы АКО.

Дорогие женщины Кузбасса!

Примите искренние поздравления с Международным днём 8 марта. В этот весенний день мужчины России произносят самые нежные слова, совершают самые настоящие подвиги, от всей души дарят цветы и подарки.

Женщины – это великая сила. От них во многом зависят здоровье и благополучие наших детей, тепло и уют в наших домах, настоящее и будущее нашей страны. Вы вдохновляете на движение вперёд, поддерживаете в трудную минуту, наполняете мир светом.

Женщин Кузбасса всегда отличали особое трудолюбие и терпение, мудрость и доброта, милосердие и великодушие. И эти качества вы передаете из поколения в поколение.

Сегодня вы играете важную роль во всех сферах жизни: в промышленности и сельском хозяйстве, в политике, образовании, культуре и науке. И не случайно в преддверии вашего праздника в Кузбассе прошёл женский форум с международным участием «Роль женщин в развитии промышленных регионов». Уверен, он поможет представительницам прекрасного пола занять ещё более активную позицию и в экономике, и в социальной сфере нашего региона. Но для нас, мужчин, вы по-прежнему останетесь надёжными хранительницами домашнего очага, вечных семейных ценностей, истинным воплощением красоты и гармонии!

В этот замечательный день желаю вам ярких событий, новых устремлений и интересных встреч. Пусть будут здоровы ваши родные и близкие, пусть дети растут талантливыми и успешными, пусть непременно исполнятся все мечты и планы! Счастья, улыбок и любви!

С праздником!

С уважением и признательностью,

губернатор Кемеровской области                                     С.Е. Цивилев.

Другие статьи на эту тему

«Единая Россия» поздравит женщин с 8 Марта по всей стране

«Единая Россия» поздравит женщин с 8 Марта по всей стране. Праздничные мероприятия проведут и в…

23 февраля

Поздравление губернатора КуZбасса Сергея Цивилева с Днем защитника Отечества — 2024

«Дорогие кузбассовцы! Сегодня — День защитника Отечества. В этот день мы поздравляем военных и ветеранов,…

31 декабря

Поздравление губернатора Кузбасса Сергея Цивилева с Новым 2024 годом

«Пусть наступающий год, объявленный нашим президентом Владимиром Путиным Годом семьи, принесет в каждый дом взаимопонимание, счастье и благополучие! С Новым годом, Кузбасс!» – сказал губернатор.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс