Актуальное

В Кузбассе состоялась первая межрегиональная «Унимотогонка — 2019»

18 февраля 2019 | Алена Смирнова
Фото из альбома мотоклуба «Крутящий момент», г. Новокузнецк.

В минувшие выходные в Новокузнецке прошла первая зимняя «Унимотогонка-2019», на которую приехали пятьдесят спортсменов из разных регионов нашей страны.
Организатором этого спортивного мероприятия стал местный мотоклуб «Крутящий момент» под эгидой «Ассоциации Мотоклубов Сибири».
Показали свою несомненную крутость парни на унициклах, не отстали от них по своей зрелищности и «колясычи», и любители пит-байков, и снегоходов. В итоге получились большие соревнования, которые были интересны широкому кругу не только участников, но и зрителей. Благо, погодка выдалась хорошая, поэтому посмотреть на мотоциклистов собралось несколько сотен горожан.

«Среди гостей оказался и житель Гвинеи, — рассказал Никита Пятенко, член мотоклуба «Крутящий Момент». – Он просто был в шоке от происходящего, смотрел на байкеров в сугробах, как на диво дивное».

Газета «Кузбасс» уже рассказывала, что «Унимотогонка» проходила в южной столице Кузбасса на трассе мотокросса Редаково. 

Другие статьи на эту тему

Покорить технологическую вершину

Кузбасские студенты стали призёрами чемпионата «Профессионалы», самого масштабного соревнования по профессиональному мастерству в России.

08 декабря

СибГИУ будет готовить инженеров нового поколения

Инженеров нового поколения будут готовить в Сибирском государственном индустриальном университете. Со следующего года вуз запускает…

К цели – в страну возможностей

Героем нового выпуска рубрики «Дружба народов» стал Мухаммад Одинаев, студент 3-го курса Кузнецкого металлургического техникума имени И. П. Бардина.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс