Полицейский Дед Мороз навестил ребят в кемеровской больнице

6 января 2019 | Газета Кузбасс

Новогодний волшебник в погонах напомнил детям в правилах БДД и вручил сладкие подарки.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по КО, в рамках всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники ГИБДД посетили детей, которые в результате дорожно-транспортных происшествий оказались на лечении в отделении травматологии кемеровской больницы.

Вместе с автоинспекторами ребят навестил и полицейский Дед Мороз. Он поздравил юных пациентов с наступающим Новым годом и напомнил о важности соблюдения Правил дорожного движения.

Гости в погонах проверили знание детьми дорожной грамоты. За правильные ответы на вопросы сказочный герой вручал несовершеннолетним сладкие подарки и световозвращатели.

Инспекторы ГИБДД разъяснили ребятам, для чего нужны такие приспособления, а также как правильно их использовать. На прощание пациенты больницы пообещали полицейскому Деду Морозу впредь всегда соблюдать правила безопасного поведения на проезжей части.

Фото: ГУ МВД по КО

Другие статьи на эту тему

Творческая аутентичность

В Кемерове состоялся гала-концерт первого регионального арт-фестиваля «Дело семейное». Он стал финальным аккордом масштабного творческого проекта.

К делу – с любовью

Социальный контракт помогает кузбассовцам исполнить мечту: открыть малый бизнес или увеличить его производительность.

23 декабря

Еще на одной улице в Кемерове появилось освещение

  В Кемерове в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни», который реализуется по решению президента России…

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс