Актуальное

ХК «Кузбасс» закончит трехматчевое турне в чемпионате России встречей с «Зорким»

28 ноября 2018 | Газета «Кузбасс»

В среду, 28 ноября, кемеровский «Кузбасс» встречей в Красногорске с «Зорким» закончит трёхматчевое турне в чемпионате России.

В предыдущих играх на выезде наша команда под руководством главного тренера Алексея Китькова разошлась миром в Архангельске с «Водником» (2:2) и уступила в Сыктывкаре «Строителю» (1:2). В столице Поморья поразили ворота хозяев Вадим Стасенко и Семён Козлов, который отличился и в следующем матче. «Кузбасс», набрав в семи матчах 13 очков (разница забитых и пропущенных мячей: 32-22), замыкает топ-квинтет клубов суперлиги.

Также в среду, 28 ноября, молодёжный состав кемеровчан, выступающий в высшей лиге всероссийских соревнований, сойдется на своем поле с дублем красноярского «Енисея». На следующий день состоится повторная встреча.

В стартовых матчах турнира в третьей группе «вышки» подопечные Владимира Китькова принимали в минувшие выходные абаканский клуб «Саяны». Уступив в первой игре (1:4), кемеровчане взяли реванш во второй – 2:1. Все три мяча в нашей «молодёжке» забил 18-летний Андрей Хроменков.

Другие статьи на эту тему

Кузбасская легкоатлетка выиграла чемпионат России по спортивной ходьбе

Всего на чемпионате и первенстве страны в Воткинске новокузнецкие скороходы завоевали 3 награды. Среди женщин…

Мастерский рубеж честолюбивых дублёров

В воскресенье, 30 марта, в Кемерове завершился финальный турнир всероссийских соревнований в высшей лиге. Хоккеисты молодёжного состава «Кузбасса» заняли второе место, выполнив норматив для присвоения звания «Мастер спорта России».

Защита титула. Финал

В субботу, 22 марта, завершается XXXIII чемпионат России. Кемеровский «Кузбасс» в «золотом» матче сезона встретится на своём льду с «Водником» (Архангельск). Игра в Ледовом дворце «Кузбасс» начнётся в 15:00.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс