В Кемерове пройдет фестиваль граффити

27 июля 2018 | Газета «Кузбасс»

В субботу, 28 июля, в кемеровском микрорайоне Южный состоится граффити-фестиваль, в котором могут принять участие все желающие художники города, работающие в этом стиле и прошедшие по конкурсу.

Для участников организаторы подготовили участки стены площадью 8, 16 и 24 квадратных метра, а также все необходимое оборудование: баллончики с краской, лестницы, подставки и так далее.

 — Специальным гостем фестиваля стал известный сибирский граффити-художник, Олег Scout из Томска, сообщили в пресс-службе администрации Кемерова.

Начало фестиваля в 11.00 по адресу улица Юрия Двужильного, 14.

Другие статьи на эту тему

27 ноября

Goodline Open 2025 в Кемерове: масштабный киберспортивный фестиваль для всей семьи уже скоро

Готовьтесь к главному игровому событию в Кузбассе! 30 ноября в Кемерове развернется грандиозный фестиваль Goodline…

25 августа

Художник нерва

Сегодня в фокусе внимания живопись и художник из Кемерова Елизавета Рихтер. Ее картины находятся в частных коллекциях по всему миру. В каждую свою работу Елизавета помещает целую вселенную, щедро напитанную смыслом, стилем и идеей.

22 июля

«Симфоночь»: шедевры классической музыки

В эту субботу, 26 июля, в Кузбассе пройдёт самый зрелищный и самый любимый зрителями фестиваль.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс