Кемеровчанина трижды оштрафовали за парковку на тротуаре

20 июня 2018 | Газета «Кузбасс»
Фото: ГУ МВД России по Кемеровской области.

Кемеровские полицейские оштрафовали  автолюбителя по жалобам  горожан.  Мужчина , проживающий в одной из многоэтажек на улице Тухачевского, повадился ставить свою иномарку на тротуар, мешая пройти по нему пешеходам.  И тогда жители дома отправили сообщения в  интернет-проект кузбасской полиции «Мобильный патруль». Авторы сообщений, среди которых оказались молодые мамы, пояснили, что по этой пешеходной дорожке в детский сад водят детей, родители которых вынуждены обходить препятствие по газону или внутридворовой проезжей части.

 — Сотрудники полиции провели по каждому сигналу проверку и установили личности нарушителей, — рассказали в  пресс-службе  ГУ МВД России по Кемеровской области.  — В отношении водителя  японского автомобиля  составлено три протокола  за «Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств» и общая сумма назначенных ему штрафов составила 3 000 рублей. Водитель  детища отечественного автопрома заплатит административный штраф в размере  одна тысяча рублей.

Другие статьи на эту тему

Творческая аутентичность

В Кемерове состоялся гала-концерт первого регионального арт-фестиваля «Дело семейное». Он стал финальным аккордом масштабного творческого проекта.

К делу – с любовью

Социальный контракт помогает кузбассовцам исполнить мечту: открыть малый бизнес или увеличить его производительность.

23 декабря

Еще на одной улице в Кемерове появилось освещение

  В Кемерове в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни», который реализуется по решению президента России…

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс