Сергей Цивилев проголосовал на праймериз «Единой России» в Кемерове

3 июня 2018 | Газета Кузбасс

Глава региона одним из первых пришел на счетный участок в Кемерове.

Еще до открытия участка на улице Весенней (а все счетные участки для предварительного голосования, начали работу с 8.00) сюда стали приходить люди: самые активные хотели пораньше выбрать кандидата в депутаты областного парламента, которого поведет в сентябре на выборы «Единая Россия». Одним из первых пришел на участок и Сергей Цивилев.

«Я специально пришел утром, к началу голосования, потому что считаю процедуру праймериз важной частью политического процесса, — отметил Сергей Евгеньевич. — Партия «Единая Россия» разработала очень интересную, эффективную и прозрачную процедуру отбора своих кандидатов. Я всем желаю открытой, честной победы. И надеюсь, что лидеры присоединятся к разработке нашей Стратегии развития Кемеровской области. Работы хватит всем!»
Также Сергей Цивилев выразил надежду, что принцип отбора кандидатов «Единой России» посредством праймериз возьмут на вооружение и другие партии.
Отметим, что уже на выходе с избирательного участка к главе региона обратился кемеровчанин, который хотел изложить Сергею Цивилеву свои пожелания по развитию нашего края. Сергей Евгеньевич поручил назначить мужчине личную встречу и, не исключено, что его предложения также войдут в Стратегию Кемеровской области до 2035 года.
Напомним, что высказать идеи и мысли по развитию региона не сайте http://кузбасс-2035.рф/ может каждый неравнодушный житель Кемеровской области.

Другие статьи на эту тему

04 мая

В Кемерове стартовал седьмой поток «Школы фермера»

28 апреля стартовало седьмое за шесть лет обучение по образовательной программе «Школа фермера» в Кемерове….

27 апреля

Акция «Сад Памяти» проходит в Кузбассе при поддержке «Единой России»

В Кузбассе дали старт седьмой международной акции «Сад Памяти». В этом году событие приурочили к…

Уметь быть вместе

Героиней нового выпуска нашей постоянной рубрики «Дружба народов» стала 21-летняя Кеклик Мехман кызы Абдуллаева. Кемеровчанка – носительница двух богатейших культур: русской и азербайджанской.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс