Актуальное

В Кемерове произошел пожар в хозблоке ботанического сада

21 апреля 2018 | Газета Кузбасс

Сигнал о возгорании небольшого одноэтажного здания на территории ботанического сада на Мичурина поступил около 15:00, рассказали в пресс-службе регионального главка МЧС.

К моменту приезда пожарных расчетов горела часть крыши. Судя по фото очевидцев в соцсетях, на ликвидации возгорания были задействованы как минимум шесть машин.

vk.com/incident_42

vk.com/incident_42

В результате пожара пострадала крыша подсобки, огнем повреждено помещение, сгорели вещи. Пострадавших и жертв нет. Причины возгорания уточняются.

Здание находилось вдалеке от теплиц, к тому же большую часть растений на сегодня перевезли в новое помещение ботсада в на Лесной Поляне.

Другие статьи на эту тему

Творческая аутентичность

В Кемерове состоялся гала-концерт первого регионального арт-фестиваля «Дело семейное». Он стал финальным аккордом масштабного творческого проекта.

К делу – с любовью

Социальный контракт помогает кузбассовцам исполнить мечту: открыть малый бизнес или увеличить его производительность.

23 декабря

Еще на одной улице в Кемерове появилось освещение

  В Кемерове в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни», который реализуется по решению президента России…

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс