Новокузнецкий ХК «Металлург» сыграет в Перми с «Молотом-Прикамье».

31 октября 2017 | Газета «Кузбасс»

Завтра, 1 ноября, новокузнецкий «Металлург» в очередном туре чемпионата Высшей хоккейной лиги сыграет в Перми с «Молотом-Прикамье».

Коллектив главного тренера Анатолия Хоменко завершает турне, в ходе которого одержал первую гостевую победу в сезоне, переиграв ижевскую «Ижсталь» – 2:1 (0:0, 0:1, 2:0). В заключительном периоде Денис Дюрягин сравнял счёт, а капитан «сталеваров» Артём Чернов забросил решающую шайбу, реализовав «лишнего».

Правда, в следующем матче сибиряки уступили в Альметьевске «Нефтянику» – 0:2. В составе хозяев дубль сделал бывший хоккеист «Металлурга» Денис Курепанов, во втором голевом эпизоде ему ассистировал воспитанник «Кузни» Иван Емец. На последнем рубеже «Нефтяника» надежно сыграл Рафаэль Хакимов, выступавший в прошлом сезоне за новокузнечан.

В 16 матчах чемпионате ВХЛ «сталевары» набрали 22 очка (разница заброшенных и пропущенных шайб: 30-34). Наши болельщики увидят свою команду в понедельник, 6 ноября, в матче с хоккеистами «Сарова» из одноимённого города Нижегородской области.

Другие статьи на эту тему

Путь к высшей истине

Новокузнечанин – в числе сильнейших каратистов мира.

Бабушка на спорте

Жительница Юрги Любовь Одинцова в 72 года выполнила нормативы и получила золотой знак отличия ГТО.

15 августа

Знак бесконечного космоса

Знакомьтесь: Вячеслав Абаполов, педагог по физической культуре, обладатель чёрного пояса по хапкидо. Кемеровчанин обучает основам самообороны воспитанниц Губернаторской женской гимназии-интерната.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс