В Кемерове на один день запретят парковку возле стадиона «Химик»

20 июля 2017 | Газета «Кузбасс»
Фото: Google Images.

В пятницу, 21 июля, с 12.00 до 16.00 на стадионе «Химик» будет проходить боксерское шоу «Бьем рекорды». В связи с этим возле стадиона будет запрещена парковка транспорта. Временные дорожные знаки, сообщающие об этом будут установлены накануне шоу.

В Ккемеровской Госавтоинспекции уточнили, что ограничение парковки будет действовать со стороны «Восточной трибуны», на улице Калинина, а также на улице Ноградской (участок от проспекта Кузнецкого до улицы Кирова).

— Просим автолюбителей с пониманием отнестись к временным неудобствам и не парковать автомобили в зоне действия дорожных знаков, — обратились к кемеровским водителям представители ведомства.

Другие статьи на эту тему

Творческая аутентичность

В Кемерове состоялся гала-концерт первого регионального арт-фестиваля «Дело семейное». Он стал финальным аккордом масштабного творческого проекта.

К делу – с любовью

Социальный контракт помогает кузбассовцам исполнить мечту: открыть малый бизнес или увеличить его производительность.

23 декабря

Еще на одной улице в Кемерове появилось освещение

  В Кемерове в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни», который реализуется по решению президента России…

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс