Кузбасс-2001» встретится с краснотурьинским «Маяком-2001»

22 марта 2017 | Газета «Кузбасс»

Завтра, 23 марта, в кемеровском Дворце зимних видов спорта пройдут очередные матчи финального этапа всероссийских соревнований среди юношей 15-16 лет. «Хозяева льда из «Кузбасса-2001» в 18.00 начнут встречу с краснотурьинским «Маяком-2001».

Коллектив тренера-преподавателя Аркадия Попкова лидирует в турнире, переиграв первоуральский «Уральский трубник» (3:2) и сборную Иркутской области (9:3). Во втором матче в составе кемеровчан хет-трик сделал Кирилл Девятых, два мяча забил Данил Беляев, по одному – Алексей Андреев, Егор Рагулин, Данил Малинка и Глеб Ростовцев. Примечательно, что хозяева реализовали три «стандарта» – два угловых и пенальти.

Кузбассовцы опережают по разнице забитых и пропущенных мячей «СДЮСШОР-Волгу» (Ульяновск), одолевшую хабаровский «СКА-Нефтяник» (2:0) и новосибирский «Сибсельмаш» (4:2).

В финальном этапе соревнований соперничают восемь команд. Турнир пройдет в один круг и закончится в воскресенье, 26 марта. Формат матчей: два тайма по 40 минут.

Другие статьи на эту тему

Мастерский рубеж честолюбивых дублёров

В воскресенье, 30 марта, в Кемерове завершился финальный турнир всероссийских соревнований в высшей лиге. Хоккеисты молодёжного состава «Кузбасса» заняли второе место, выполнив норматив для присвоения звания «Мастер спорта России».

Защита титула. Финал

В субботу, 22 марта, завершается XXXIII чемпионат России. Кемеровский «Кузбасс» в «золотом» матче сезона встретится на своём льду с «Водником» (Архангельск). Игра в Ледовом дворце «Кузбасс» начнётся в 15:00.

Полуфинальная страда

В субботу, 15 марта, кемеровский «Кузбасс» в ответном полуфинальном матче плей-офф чемпионата России примет «Динамо» (Москва). Игра в ЛД «Кузбасс» начнётся в 13:00.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс