Актуальное

В Кемерове на Притомском проспекте мотоцикл врезался в две машины

29 апреля 2016 | Газета «Кузбасс»

Стали известны подробности аварии, которая произошла на Притомском проспекте в Кемерове вчера вечером. Напомним, фотографии с места аварии опубликовали в социальных сетях очевидцы. По их словам, мотоциклист столкнулся с иномаркой.

Иномаркой этой оказался Hyundai Solaris, который перестраивался из одной полосы в другую и не пропустил Suzuki. Получив удар, мотоцикл вылетел на встречную полосу, где врезался в Chevrolet Lanos.

Как рассказала инспектор отдела пропаганды ГИБДД Кемерова Анна Ковшова, в результате аварии 32-летний мотоциклист получил множественные переломы правой стопы. Также выяснилось, что у него не было прав на управление мотоциклом, а сам байк не был зарегистрирован и застрахован.

Предварительным виновником аварии является водитель Hyundai, который нарушил правила маневрирования на дороге. С начала года в Кемерове инспекторы зафиксировали более 1500 подобных нарушений,- сообщает kem.kp.ru

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс