Актуальное

Новокузнечане Кирилл Капризов и Иван Емец выступали за молодёжную сборную России на международном турнире в Чехии

12 апреля 2016 | Газета «Кузбасс»

Новокузнечане Кирилл Капризов и Иван Емец выступали за молодёжную сборную России на победном для нашей команды международном турнире в Чехии.
Отечественная дружина под руководством главного тренера Валерия Брагина в стартовой встрече уступила по буллитам хозяевам льда (3:4), а в дальнейшем переиграла сверстников из Финляндии (4:2) и Словакии (6:2).
Кирилл Капризов выходил на лёд в первой «пятерке» и стал лучшим бомбардиром россиян, набрав в трёх матчах 6 очков (две заброшенные шайбы плюс четыре голевые передачи). Иван Емец заработал один балл, ассистировав партнёру, «распечатавшему» ворота словаков.
Тем временем новокузнецкий «Металлург» проводит тренировочный сбор в родном городе. А чешский форвард «сталеваров» Роберт Коусал вызван в национальную сборную для подготовки к чемпионату мира-2016 (Москва, Санкт-Петербург, 6-22 мая).
Кстати, Капризов и Коусал стали самыми результативными игроками «Кузни» в минувшем чемпионате Континентальной хоккейной лиги.

Другие статьи на эту тему

Аншлаг на подмогу

Сегодня, 3 апреля, новокузнецкий «Металлург» в шестом матче стартового раунда плей-офф чемпионата Всероссийской хоккейной лиги встретится в Магнитогорске с «Магниткой».

Постновогодний подъём

Кузбасский клуб заработал очки в 11 матчах кряду.

27 февраля

Новокузнецкий «Металлург» уступил сопернику в овертайме

Накануне, 26 февраля, хоккеисты «Металлурга» проиграли в гостях «Горняку-УГМК» 6:5 ОТ (1:2, 4:0, 0:3, 1:0). Команда…

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс