Актуальное

В Кемерове на площади Советов изменился режим работы светофора

29 января 2016 | Газета «Кузбасс»

В Кемерове  в центре города  изменился режим работы светофора.

Решение изменить режим работы светофора на площади Советов было  принято после исследования интенсивности движения на пересечении Советского проспекта и улицы 50 лет Октября. Как показал мониторинг ,она изменяется практически каждый час.

Теперь  разработан такой режим работы светофора, при котором движение на перекрестке можно будет отрегулировать с точностью до часа. В будние дни с 6 и до 22 часов для каждого часа будут настроены разные по длительности фазы.

Специалисты кемеровского Центра организации дорожного движения уверены, что  эти изменения помогут разгрузить движение и увеличить пропускную способность перекрестка.

При этом изменения коснутся только работы светофора  в будние дни.

Другие статьи на эту тему

23 декабря

Еще на одной улице в Кемерове появилось освещение

  В Кемерове в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни», который реализуется по решению президента России…

25 августа

Художник нерва

Сегодня в фокусе внимания живопись и художник из Кемерова Елизавета Рихтер. Ее картины находятся в частных коллекциях по всему миру. В каждую свою работу Елизавета помещает целую вселенную, щедро напитанную смыслом, стилем и идеей.

Следователи начали проверку по факту избиения несовершеннолетней в Кемерове

Об инциденте правоохранители узнали из социальных сетей. В одном из местных пабликов выложили видео, на…

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс