Актуальное

Экологи и общественники собрались на заседание «Зеленой гостиной» в Мысках

19 сентября 2014 | Газета «Кузбасс»

Сегодня в Мысках состоится заседание «Зеленой гостиной» по теме «Сохранение биоразнообразия Кемеровской области». На него приглашены экологи и общественники.
Организаторами эколого-просветительского мероприятия выступают администрация области, департамент природных ресурсов и экологии Кемеровской области, Общественный экспертный совет по охране окружающей среды и рационального природопользования при зам.губернатора по природным ресурсам и экологии Нины Вашлаевой, государственный заповедник «Кузнецкий Алатау.
«Зеленые гостиные» — одна из успешно показавших себя новинок Года охраны окружающей среды в Кузбассе, поэтому практику их открытия на ведущих предприятиях и в организациях региона было решено продолжить и дальше. Главная цель подобных встреч – обмен опытом в сфере работы по природоохранным программам.
Пресс-служба АКО.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс