Актуальное

В минувшее воскресенье в центре Кемерова группа молодых ребят обнимала прохожих

25 августа 2014 | Алена Смирнова

обнимашки

В Кемерове прошел флешмоб под названием «Обнимашки».
Его организовала ученица 11-го класса местной школы №7 Анастасия Каратаева. К слову, она уже четвертый год удивляет и радует кемеровчан своими затеями. Настя устраивает всевозможные акции на улице. На сей раз это были «Обнимашки», главное условие которых – не стесняться обнимать незнакомых людей.
− Мне нравится поднимать настроение горожанам, − сказала девушка. – От этого и самой приятно. Флешмобная культура кажется мне интересной, всякий раз выдумываешь что-нибудь эдакое.

обнимашки1
А в минувшее воскресенье в центре города группа молодых ребят обнимала прохожих. Просто так, без повода. У каждого из них были плакаты с надписями: «Обними меня», «Давай обнимашки» и др. С этими плакатами они подходили к незнакомым людям, и, если те не возражали, обнимали их.
Кроме того, всех участников «Обнимашек» ждали сладкие сюрпризы.
Алена ФЕДОТОВА.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс