Актуальное

«К саду – с любовью»

13 августа 2014 | Газета «Кузбасс»
PKF1408

Фото Лилии Пак

Из новых поступлений: Лилия Пак сделала заявку на номинацию «НТР в моем саду» — на снимке старые бочки без дна, наполненные с осени растительными остатками, служат парниками для ранних огурцов. Бочки покрашены в черный цвет для лучшего нагрева солнцем, орнамент в греческом стиле — для придания им красоты.
«Все равно полетаю!» — фото Лидии Николаевны Логиновой, предложенное на номинацию «Растем вместе с садом».

LGNVAF1408

Фото Лидии Логиновой.

Конкурс набирает обороты – каждую неделю в редакцию поступает восемь-десять писем. Наибольшей популярностью пользуются номинации «Растем вместе с садом» и «НТР в моем саду». Пока никто не похвастал оформлением своего балкона (номинация «Мой зеленый балкон»), но время еще есть.
Напоминаем: конкурс продлится до 1 октября 2014 года.
Работы отправляйте по адресу: 650991, Кемерово, пр. Октябрьский, 28, редакция газеты «Кузбасс», на конкурс «К саду – с любовью!» или на электронный ящик mal@kuzbass85.ru.
Желаем успехов!

Другие статьи на эту тему

К стоматологу вприпрыжку!

Продолжается прием работ на конкурс «Белоснежная улыбка».

25 октября

Газета «Кузбасс» объявила конкурс для подписчиков

Газета «Кузбасс» и газета «1000 советов» объявляют конкурс среди своих подписчиков! В ходе конкурса будут…

Улыбнись и нарисуй

Областная газета «Кузбасс» и кемеровская стоматологическая поликлиника «Альфа Дента» продолжают прием работ на конкурс «Белоснежная улыбка».

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс