Актуальное

ГубернаторТулеев встретилмя с председателем Синодального отдела по взаимоотношениям церкви и общества протоиереем Всеволодом Чаплиным

30 мая 2014 | Газета «Кузбасс»

В Кузбассе прошла встреча А.Г. Тулеева с председателем Синодального отдела по взаимоотношениям церкви и общества протоиереем Всеволодом Чаплиным.

Губернатор обсудил с протоиереем наиболее острые вопросы нравственной и политической жизни современного общества, в том числе политический кризис на Украине. В. Чаплин высоко оценил деятельность губернатора по возрождению духовности в Кузбассе, строительству часовен, церквей, соборов. Также на встрече достигнута договоренность: уже в этом году в Кемеровской области пройдет конференция Всемирного русского народного собора, посвященная вопросам участия человека труда в общественно-политической жизни.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс