Актуальное

В Кемерове вынесен приговор водителю, по вине которого минувшим летом погиб 17-летний юноша

19 декабря 2013 | Газета «Кузбасс»

В Кемерове вынесен приговор 34-летнему водителю, по вине которого минувшим летом погиб 17-летний юноша
Как установило следствие, около часа ночи 17 июля водитель автомобиля «Хонда-Цивик», двигаясь по ул. Терешковой, не уступил дорогу и на пешеходном переходе насмерть сбил студента 2-го курса одного из кемеровских техникумов. На момент ДТП водитель находился в состоянии алкогольного опьянения.
Рассмотрев материалы уголовного дела, Центральный районный суд Кемерово признал Алексея Рябковца виновным в инкриминируемом деянии и приговорил его 4 годам лишения свободы в колонии-поселении.
По словам сотрудницы пресс-службы ГУ МВД России по Кемеровской области Татьяны Еременко, адвокат Рябковца посчитал приговор слишком суровым и намерен обжаловать его в апелляционном порядке.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс