Актуальное

В «Томской писанице» прошел отборочный тур областного конкурса «Лучший Дед Мороз Кузбасса-2013»

2 декабря 2013 | Газета «Кузбасс»

дед-мороз

Отборочный тур областного конкурса «Лучший Дед Мороз Кузбасса-2013» состоялся в музее-заповеднике «Томская писаница» в эти выходные.
В нем приняли участие 30 конкурсантов и более двух тысяч зрителей. Праздник начался с торжественного шествия Дедов Морозов от центральных ворот. Парад возглавила конная повозка с живущим в музее главным Дедом Морозом Кузбасса. Затем состоялась фотосессия в самых живописных уголках заповедника с участием всех конкурсантов. А потом претендентам предстояло выполнить творческое задание конкурса: Деды Морозы организовывали для зрителей хороводы с песнями, спортивные состязания.
В итоге жюри выбрало 15 конкурсантов, которые сразятся в финале за звание лучшего 14 декабря на сцене областного театра драмы имени А.В. Луначарского.

 

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс