Пришедшие 8 сентября к открытию избирательных участков кемеровчане, новокузнечане и прокопчане смогут получить билеты в кино
5 сентября 2013 | Газета «Кузбасс»
Эта уникальная возможность – первыми в России увидеть долгожданный фантастический блокбастер «Риддик» с суперзвездой Голливуда Вином Дизелем в главной роли – будет разыграна в рамках акции «Счастливый билет».
Кемеровская область станет единственным регионом страны, в котором демонстрация блокбастера состоится на четыре дня раньше общероссийской премьеры, запланированной на 12 сентября. Сеансы пройдут в 10 кинотеатрах Кемерова, Новокузнецка и Прокопьевска.
В том числе, эксклюзивный показ фильма «Риддик» состоится 8 сентября в 16 и 18.30 час. в кинотеатрах Кемерова (ДК «Москва», киноцентры «Космос», «Восток», «Планета кино»), Новокузнецка (кинотеатры «Октябрь», «Кино им. Кино», а также «Планета кино» в торгово-развлекательных центрах «Глобус», «Парус», «Полет») и Прокопьевска («Планета кино» в ТРК «Чайка»).