Актуальное

Любительский футбол.28 августа, в очередном матче первенства России среди любителей в высшей лиге зоны «Сибирь» междуреченская команда «Распадская» встретится дома с «Селенгой» из Улан-Удэ

26 августа 2013 | Газета «Кузбасс»

В предыдущем туре действующий чемпион Сибири одолел на своем поле прокопьевский «Шахтер» — 2:1 (0:0). Уже на седьмой минуте хозяева заработали пенальти, который, впрочем, не реализовал Роман Тимофеев.
После перерыва Андрей Звагольский «распечатал» ворота прокопчан, а Иван Коновалов удвоил преимущество междуреченцев. Гости отквитали один мяч усилиями Романа Грохина. Завтрашний соперник «Распадской» начал сезон с домашнего поражения от барнаульского «Динамо» (0:4).
В первой лиге зонального первенства страны дебютирует кемеровский СДЮСШОР, проигравший в стартовом туре в Братске молодежному составу местного «Сибиряка» — 1:2. В составе гостей отличился 16-летний Михаил Пархоменко. В пятницу, 30 августа, подопечные тренера-преподавателя Андрея Миронова сыграют на своем поле с «молодежкой» новосибирской «Сибири».

Другие статьи на эту тему

19 октября

Титул спустя дюжину лет

Чемпионат Кузбасса среди любителей выиграла междуреченская команда «Распадская». В тройке призёров – «Распадская УК» (Новокузнецк) и ФК «Новокузнецк».

10 октября

Финальная медальная страда

В субботу, 10 октября, состоятся заключительные матчи чемпионата Кузбасса.

30 сентября

В чемпионате Кузбасса по футболу начался заключительный этап

В высшей лиге чемпионата Кузбасса начался заключительный этап соревнований, в ходе которого сыграют в двух…

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс