Актуальное

В минувшее воскресенье в Кемерове завершился весенний этап Сибирской детской лиги с участием 14 команд из пяти регионов страны (игроки 2001-2003 годов рождения)

29 апреля 2013 | Газета «Кузбасс»

В решающем матче первый состав «Кузбасса-2001» под руководством тренера-преподавателя Аркадия Попкова взял верх над сверстниками из новосибирского «Сибсельмаша» — 11:3 (4:1).

Тройку призеров замкнул красноярский «Енисей-2002». Подшефные бывшего полузащитника нашей команды Александра Сапеги ушли от поражения на последней минуте матча с «Кузбассом-2002» (тренер Владимир Ачкасов) и победили в серии пенальти — 3:3, 2:0.

В финале семь мячей забил кемеровчанин Егор Рагулин, признанный самым ценным игроком турнира. Его партнеры по команде – вратарь Дмитрий Колчаков и защитник Григорий Яковлев — названы лучшими в своих амплуа. Лучший полузащитник — Павел Шульга («Енисей-2002»), нападающий — Александр Белоглазов («Сибсельмаш-2001»). Награды победителям и призерам вручили главный тренер «Кузбасса» Сергей Большаков и вратарь нашей команды Сергей Морозов.

Другие статьи на эту тему

Мастерский рубеж честолюбивых дублёров

В воскресенье, 30 марта, в Кемерове завершился финальный турнир всероссийских соревнований в высшей лиге. Хоккеисты молодёжного состава «Кузбасса» заняли второе место, выполнив норматив для присвоения звания «Мастер спорта России».

Защита титула. Финал

В субботу, 22 марта, завершается XXXIII чемпионат России. Кемеровский «Кузбасс» в «золотом» матче сезона встретится на своём льду с «Водником» (Архангельск). Игра в Ледовом дворце «Кузбасс» начнётся в 15:00.

Полуфинальная страда

В субботу, 15 марта, кемеровский «Кузбасс» в ответном полуфинальном матче плей-офф чемпионата России примет «Динамо» (Москва). Игра в ЛД «Кузбасс» начнётся в 13:00.

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс