лунный календарь 2022 в газете Кузбасс

Сегодня новокузнецкая команда «Кузнецкие медведи» проведет третий кряду выездной матч в новом чемпионате Молодежной хоккейной лиги

5 сентября 2012 | Вадим Антонов

Подшефные Александра Китова встретятся в Челябинске с «Белыми медведями».
А в первом официальном поединке сезона в минувший понедельник наша «молодежка» проиграла в Магнитогорске «Стальным лисам» — 3:5 (0:1, 2:0, 1:4). Автор первого гола «медведей» в турнире – Ильдар Сиятбатдалов, реализовавший большинство на 28-й минуте матча. Вскоре Юрий Назаров также отличился при розыгрыше «лишнего», и новокузнечане вышли вперед – 2:1. В третьем периоде гости, пропустив две шайбы, оказались в роли догоняющих, но на 53-й минуте Леонид Джилов сравнял счет. Правда, развить успех не удалось, а под занавес матча больше преуспели хозяева льда. Вчера «Кузнецкие медведи» провели повторный матч со «Стальными лисами», который закончился с тем же счетом что и первый.