Актуальное

Пассажиры рейса в Турцию не могут улететь из Кемерова

14 августа 2012 | Газета «Кузбасс»

Самолет «Боинг» авиакомпании Nordwind Airlines в понедельник утром должен был вылететь из аэропорта Кемерово в Анталию, но из-за технической неисправности пассажиры до сих пор ожидают свой рейс.

«Рейс ожидает 220 пассажиров. Все иногородние расселены в гостиницы за счет перевозчика», — сообщила агентству «Интерфакс-Сибирь» в понедельник сотрудница службы организации перевозок аэропорта Кемерово Юлия Клепче.

Она отметила, что самолет должен был вылететь в Анталию в 8:00 по местному времени, но сотрудники авиакомпании заметили неисправность борта и решили заменить его.

По данным собеседницы агентства, новый борт прибудет из московского аэропорта «Шереметьево», вылет назначен на 20:00 по местному времени.

Она подчеркнула, что аэропорт функционирует стабильно и продолжает обслуживать самолеты по расписанию.

interfax-russia.ru

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс