Актуальное

Отец застрелил сына-наркомана

1 августа 2012 | Газета «Кузбасс»

В дер. Урманай (Кемеровский район) обнаружены застреленными 63-летний мужчина и его 35-летний сын.

Установлено, наркозависимый сын прибыл к отцу и начал требовать деньги. Отец выстрелил в сына, а затем убил. В руках молодого человека был нож. Потерпевших обнаружили соседи, которые и вызвали сотрудников полиции.
Информация подготовлена по материалам сообщения Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области — sledcom-kuzbass.ru

3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Я
12 лет назад

САМОЕ УЖАСНОЕ,ЧТО НЕ ПРОШЛО И 9 ДНЕЙ СО ДНЯ СМЕРТИ МАТЕРИ — ЭТОГО «СЫНА» !!!!!!! БЕДНЫЙ ОТЕЦ-ВОТ ТАК «ВЫРОДОК» СЫН ЭТОТ!!!!!!!! СЕСТРА ЭТОГО ОТМОРОЗКА ПОХОРОНИЛА ВСЮ СЕМЬЮ ЗА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ (((((((((

Екатерина
12 лет назад

Интересно.поцему никто не пишит что полицию вызывал таксист,точнее диспетчера в такси.водитель наш вез туда этого»Сына»,а потом еще и полицию прождал около 5часов.

сергей михайлович
12 лет назад

Кчему катится РОССИЯ!Не ужели у власти нет сил остановить наркодельцов?Не было же при СОВЕТСКОЙ ВЛАСТИ такого бардака.

подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс