Актуальное

Более 800 вакансий было предложено жителям Ильинской сельской территории, где побывал мобильный центр Новокузнецкой службы занятости

18 мая 2012 | Газета «Кузбасс»

Специалисты по трудоустройству познакомили селян с вариантами постоянной и временной работ в районе, помогли зарегистрироваться в качестве официальных безработных, дали индивидуальные консультации, предоставили возможность самостоятельно полистать страницы компьютерной базы данных.
При желании сельские жители могли подобрать подходящий для себя вариант работы не только в Новокузнецком районе, но и в городе по удобному графику или вахтовым методом. Емкость общего банка вакансий службы занятости сегодня составляет более 12 тысяч свободных рабочих мест.
В этом году мобильный центр же побывал в Атамановской, Безруковской, Красулинской, Сидоровской и Сары-Чумышской сельских территориях. Более ста жителей получили необходимую информацию и помощь квалифицированных консультантов.
Мария ДАРСКАЯ

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс