Актуальное

По Кузбассу ограничат проезд грузовиков

23 апреля 2012 | Газета «Кузбасс»

С 23 апреля по 22 мая в Кемеровской области вводится ограничение движения тяжеловесного транспорта по автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения.
Это связано со снижением несущей способности элементов автомобильных дорог, вызванных их переувлажнением.
В связи с этим руководителям промышленных предприятий рекомендуется пересмотреть сроки перевозок тяжеловесных грузов.
www.ako.ru

2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Илья
13 лет назад

Так можно просто перейти на другие грузовики, чтоб не возить с перевесом . Проблема и решена в принципе. Самого как автомобилиста сильно задевает то, что по весне всегда колея появляется, но понять самих дальнобойщиков могу, но не перевозчиков, которые купоны стригут.

Николай
13 лет назад

Я смотрю, каждый регион свои сроки таких ограничений вводит. Это как раз говорит о том, что потребность во введении таких мер наступает в разное время- весна не на всей территории страны в одно время приходит. Что ж, грузоперевозчикам необходимо учесть такую информацию и планировать график перевозок в соответствии с ней.

подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс