Актуальное

Бродяга убил бродягу на территории храма

28 декабря 2011 | Газета «Кузбасс»

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Кемеровской области ранее судимому 40-летнему мужчине  предъявлено обвинение в  совершении преступления,  предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
По версии следствия, 27 декабря 2011 года в жилом подвальном помещении здания священнослужителей при Храме Рождества Предтечи, расположенном в Юрге, между подозреваемым и 57-летним мужчиной произошла ссора. Подозреваемый нанес несколько ножевых ранений потерпевшему, после чего скрылся. На следующий день мужчина пришел в правоохранительные органы, принес нож, которым совершил убийство, признался в содеянном. Установлено, что и потерпевший и подозреваемый являются лицами без определенного места жительства, в храме им давали приют.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств  произошедшего и закрепление доказательств причастности к совершению преступления данного лица. Решается вопрос об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

sledcom-kuzbass.ru

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
подписка на газету кузбасс
объявление в газете кузбасс
объявление в газете кузбасс
подписка на газету кузбасс