Кемеровский «Кузбасс» продолжает выступление в Кубке России по волейболу

19 сентября 2011 | Газета «Кузбасс»

В минувшие выходные состоялось еще два тура второго круга предварительного этапа.Поединок с «Тюменью» сложился для команды наших волейболистов гораздо сложнее стартового матча с «Югрой-Самотлором». Первую партию «Кузбасс» выиграл, затем две уступил, причем третью со счетом 29:31. Однако Юрий Петрович Панченко нашел нужные слова и смог достучаться до игроков. В результате кемеровчане взяли четвертый и пятый сет – 3:2, итоговая победа «Кузбасса».Игра с «Тюменью» отняла много физических и моральных сил, поэтому должного сопротивления «Локомотиву» наша команда оказать не смогла. Хозяева площадки без особого труда выиграли в трех партиях, 25:12, 25:22 и 25:21.После этого поражения «Кузбасс» опустился на третью строчку в турнирной таблице, имея после восьми игр 14 очков. На четвертом месте расположилась «Тюмень», с отставанием от кемеровчан в два очка. В следующем туре, 20 сентября, наша команда встретится с «Газпромом-Югрой», занимающей второе место. А «Тюмень» сыграет с красноярским «Дорожником».