Новокузнечанин Бобровский сыграл в 2-х матчах в 1/4 финала Кубка Стэнли Национальной хоккейной лиги

4 мая 2011 | Газета «Кузбасс»

Российский голкипер дважды выходил на замену в составе «Филадельфии Флаерз».

В стартовом поединке четвертьфинальной серии Бобровский вступил в игру в конце второго периода, когда его команда безнадежно проигрывала дома «Бостону» — 1:5. Наш земляк отразил восемь из десяти бросков, что не спасло «летчиков» от поражения – 3:7.

В повторной встрече новокузнечанин заменил Брайана Буше в середине второго периода. За несколько минут Бобровский сделал шесть «спасений», но в третьем отрезке матче на лед вернулся его многоопытный коллега. «Филадельфия» уступила в овертайме – 2:3. Серия продлится до четырех побед.